Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
3-Raum WE mit Wintergarten, EBK, Kamin und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Eine Wohnung zum Verlieben**wird frisch saniert**
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Grundriss...3-RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
467 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Raum-Wohnung im 1.OG mit Balkon *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung in Mittweida
Zimmer
3
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Ostrau bei Döbeln- Top Zustand!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
230 € (3,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.