1316 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 132

Großzügige Singlewohnung mit begehbarem Kleiderschrank!!!!

Großzügige Singlewohnung mit begehbarem Kleiderschrank!!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
308 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung mit Balkon + tollem Ausblick !!

Moderne Single-Wohnung mit Balkon + tollem Ausblick !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
219 (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Kleine Wohnung in Stadtlage zum Einziehen

Kleine Wohnung in Stadtlage zum Einziehen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
240 (6,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon & Aufzug

Gemütliche 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,7
Miete zzgl. NK
208 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

Ja ich will...tolle 2-RW mit Wanne u. Balkon!!!

Ja ich will...tolle 2-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,2
Miete zzgl. NK
284 (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon

Tolle Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,75
Miete zzgl. NK
234 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen

Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
211 (3,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:

Riesige Wohnküche inkl. EBK - Campusnah - SANIERT! AB 01.04.2023

Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Miete zzgl. NK
330 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

2-Zi.-DG-Whg. in Roßwein zu vermieten

2-Zi.-DG-Whg. in Roßwein zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
250 (4,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Sanierte 2-RWohnung mit Loggia & Badewanne, EBK auf Wunsch* - 1 Monat kaltmietfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Miete zzgl. NK
278 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 132