Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
TOP Whg. im 1. OG - Bad mit Fenster - Balkon !!! frei ab 1.5.23
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! Dem Himmel so nah! Relaxen auf der Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Wohnküche und Loggia, keine Küchenmöbel, in ruhiger Wohnlage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neu - 2 Zimmer mit Balkon!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig Sanierte 5-Raum Wohnung im Hochparterre *Erstbezug*
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
775 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.000 € Startkapital! 2-Zimmer mit Balkon in Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
428 € (7,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll Wohnen nahe dem Technikumplatz auf der Rochlitzer Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.