Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete schöne 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon; in Villenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burgstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Raumwohnung in guter Lage von Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helle 3-Raumwohnung im Dachgeschoss in Marbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmer Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.