Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Sanierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage Freibergs zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer mit toller Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
herrlicher Ausblick über Döbeln - Dachgeschoss mit Balkon (WE021)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kita, Schule & Einkaufsmöglichkeiten direkt in der Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 3 - ZI - Wohnung im Hochparterre in stattlichem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilien.de
großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonettewohnung in Traumlage direkt neben der Burg Mildenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.