1316 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 132

Großzügig geschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung in Geringswalde

Zimmer
3
Wohnfläche
70,05
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

** Stadt - Land - Volltreffer! - 3R-Wohnung vor den Toren Freibergs **

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
324 (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:

Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung

Teilmöblierte 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
289 (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim

Lichtdurchflutete 3-Raum Wohnung mit Blk. in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
370 (5,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Großzügige und hochwertig sanierte 3-RW Langenau bei Freiberg

Großzügige und hochwertig sanierte 3-RW  Langenau bei Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29
Miete zzgl. NK
415 (5,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burgstädt

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
355 (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung mit 2 Bädern und Balkon!

Sonnige Wohnung mit 2 Bädern und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,22
Miete zzgl. NK
460 (5,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

2 Etagen zum Glück ... Bad mit Dusche

2 Etagen zum Glück ... Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
297 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Komplett sanierte 3 Raumwohnung in der Altstadt von Freiberg

Zimmer
3
Wohnfläche
63,35
Miete zzgl. NK
441 (6,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Kaum zu glauben...günstige 3-RW mit Wanne & Balkon...!

Kaum zu glauben...günstige 3-RW mit Wanne & Balkon...!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28
Miete zzgl. NK
319 (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 132