Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Haus im Haus! 5-Zimmer Maisonette-Traum im Zentrum v. Döbeln!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
925 € (6,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modern saniert - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnung mit 3,5-Zi. inkl. Ankleidezimmer !!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Charme und Balkon in Döbeln
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage Freibergs zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung mit großer Dachterrasse sucht neuen Mieter! AB SOFORT
Zimmer
4
Wohnfläche
110,86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte 3-Zimmer mit SP, Tageslichtbad und Wanne in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung am Park, nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.