Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern528 Suchergebnisse
Ich hab geträumt von dir...tolle 3-RW mit Wannenbad im Grünen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird der Aufstieg belohnt...neu sanierte 3-RW mit Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche zum Träumen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,24 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort - Mit Fahrstuhl und Tiefgarage im Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlgarantie...neu sanierte 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kautionsfreie 4-Raumwohnung in Oederan zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
369,6 € (4,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3 - Raum - Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 70 m² und 3 Zimmer. Hier ist man Zuhause !
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg 2.OG in guter Lage von Freiberg, Warmmiete: 500 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.