Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Wohnung und Wohlfühlen in Ihrer neuen 3-Raum-Wohnung und WGF Bonus sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
328,35 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familienwohnung mit Mietnachlass
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Fit bleiben und kreativ werden
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegen mit viel Licht im Zentrum von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Räume, EG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,79 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Whg. im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch für Nichtschwimmer geeignet...3-RW mit modernem Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Greifen Sie nach den Sternen...3-RW mit Aussicht!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
450EUR Warm - Dreizimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Großweitzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihren Familientraum leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
327,47 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.