Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern697 Suchergebnisse
Mit dem Aufzug zum Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, hochwertige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige Wohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage (WE001)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte Balkonwohnung im beliebten 1. OG mit modernem Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42,23 m²
Miete zzgl. NK
394 € (9,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Raum Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Miete zzgl. NK
393 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Miete zzgl. NK
392 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung mit Balkon und Blick über Roßwein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
392 € (5,62 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neu - 2 Zimmer mit Balkon!*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung hinter der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.