Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern528 Suchergebnisse
Schickes Nest sucht Nachwuchs - 4RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,8 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderlachen willkommen...sanierte 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung nach umfangreicher Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit für Frühlingsgefühle...moderne 2-RW mit XXL-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 4-Raumwohnung in guter Lage von Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum • Frankenberg • optional Einbauküche • Balkon • Haus mit Lift • Bad mit Wanne und Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
79,83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nähe Obermarkt - Altstadt - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Glücksgewinn" mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.