Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Genau richtig für meine Familie : saniert mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Miete zzgl. NK
467 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Theodor-Heuss-Str. 2
Zimmer
3
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
497 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht - 3 - ZI - Mansarde mit Balkon in ruhiger Standtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilien.de
+++Helle Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon und Weitblick+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
455 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr schöne & gemütliche 3-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum WE mit Wintergarten, EBK, Kamin und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - genießen Sie die Vorteile
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht auf viel Platz...tolle 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,28 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Warten hat ein Ende...tolle 3-RW mit Balkon & Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
312 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.