Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
- helle 2-Zimmer-Wohnung -
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
244 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer mit Balkon und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnenanbeter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stopp! Schöne 2-Raumwohnung mit Tageslichtbad und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 - Raumwohnung in grüner, ruhiger Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
264 € (5,39 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung in Hartmannsdorf in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** gemütliche 2- Zimmer- Wohnung mitten in Hainichen **
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst beziehbar! Erdgeschoss-Wohnung in Burgstädt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEIMISCHES AMBIENTE IN KOMFORTABLER ATMOSPHÄRE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
573 € (11,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.