Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
*Tolle 2,5-Raumwohnung mit schönem Ausblick*
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
* ruhige 3- Zimmer Wohnung mit EBK wartet auf Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Kautionsfreie 4-Raumwohnung in Oederan zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
369,6 € (4,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlgarantie...neu sanierte 3-RW mit Wanne und Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Raumwohnung in guter Lage - möblierte / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
369 € (10,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort u. Gesellschaft? - Wir haben beides!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,02 m²
Miete zzgl. NK
369 € (14,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort - Mit Fahrstuhl und Tiefgarage im Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer in grüner Lage, saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jackpot!!! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne…
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.