Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Super 4- Raum Etagenwohnung hinter dem Schwanenteich
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ländlicher Familientraum mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 4 - Raum Dachgeschosswohnung direkt am Markt***
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Familienwohnung im Grünen mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
504 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon mit Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinderlachen willkommen...sanierte 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hartha....Nur noch zwei 4 Raumwohnungen frei!!!! Wir wollen Sie!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! Dem Himmel so nah! Relaxen auf der Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer und ein toller Garten mit Blick auf die Zschopau !!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.