Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern528 Suchergebnisse
Hier ist Ihre 3-Raum-Wohnung - Umzugsbonus sichern, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,79 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppenrabatt und Ruhe, teilrenoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das Landleben!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,36 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
282 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++bezugsfertige 3 RW zum günstigen Mietpreis+++
Zimmer
3
Wohnfläche
55,22 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3- Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GERINGSWALDE: Ruhige Lage * Freundliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung * Einbauküche * Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
285 € (4,75 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Grundriss...3-RW mit Wanne & Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,99 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische 3-Raum-Whg in ruhiger Lage + Einbauküche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.