Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
3 Raumwohnung im EG mit Balkon und Einbauküche in Niederbobritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Prima Wohnen für Monteure!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
303,84 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelle, zentral gelegene 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ERSTBEZUG+ 3-Raum-WE mit Balkon, Parkett, Fliesen, TV-Spiegel etc.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ wunderschöne & gemütliche 3-Raum Wohnungen inkl. BALKON mit tollem Ausblick !! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! 3-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Döbeln mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige Wohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage (WE001)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Rittergut Ebersbach Herrenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ebersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle sehr schöne 3-Raum-Maisonette im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
96,8 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.