Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Hier warten 89 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
439 € (4,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ziegra-Knobelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im EG mit Balkon und Einbauküche in Niederbobritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung| helle 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz (WE006)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU hergerichtete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Stadtmitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
618 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 bis 4 Zimmerwohnung in der Altstadt, ideal für 3er WG oder Familie, Einbauküche incl.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt - schöne, große Zimmer (33 m² + 28 m² + 38 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
630 € (4,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle Frisch renovierte Altbau Wohnung ab SOFORT zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.