298 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 30

Hochwertige 4- Zimmer Wohnung im sanierten Altbau

Hochwertige 4- Zimmer Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
840 (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Renovierte 4-Raumwohnung bietet mehr als nur viel Platz

Renovierte 4-Raumwohnung bietet mehr als nur viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
450 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

+++FÜR DIE KREATIVEN!! TRAUMHAFTE 4 RAUMWOHNUNG+++

+++FÜR DIE KREATIVEN!! TRAUMHAFTE 4 RAUMWOHNUNG+++
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
440 (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

traumhafte Wohnung mit Balkon (Erstbezug)

traumhafte Wohnung mit Balkon (Erstbezug)
Zimmer
4
Wohnfläche
90,38
Miete zzgl. NK
815 (9,02 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung in Freiberg Bahnhofsvorstadt 2. OG mit Einbauküche und Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
480 (5,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

++ 4 Räume, BLK, Gästetoilette ++

++ 4 Räume, BLK, Gästetoilette ++
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Miete zzgl. NK
880 (6,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

++LUXUS++ Erstbezug - EG-4-Raum-WE mit Balkon, Terrasse und Gartenanteil, Parkett, TV-Spiegel etc.

Zimmer
4
Wohnfläche
103,26
Miete zzgl. NK
820 (7,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung

Moderne Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
550 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

4 ZIMMER-WOHNUNG im ERSTBEZUG nach SANIERUNG in ALTMITTWEIDA mieten

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.170 (9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

großzügig,helle 4-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Döbeln als Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
4
Wohnfläche
105,38
Miete zzgl. NK
685 (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 30