Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad zwischen Jacobikirche und Wettinplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,61 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SANIERT 2-Raum WE - MIT EBK! Seniorengerechtes Wohnen im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Jackpot!!! Neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne…
Zimmer
3
Wohnfläche
62,45 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Mittweida
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im EG mit Balkon und Einbauküche in Niederbobritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bobritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2er-WG im DG - Stadtzentrum - 2 WG Zimmer und 2 Arbeitszimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Burgstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweizimmer Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.