Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Wohnung sucht Mieter - Mietfrei sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,22 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,14 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Erlau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt* / Erstbezug: moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Miete zzgl. NK
347,5 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
342 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ich hab geträumt von dir...tolle 3-RW mit Wannenbad im Grünen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im ,, Kaiserlichen Postamt‘‘ zu Hartha!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,72 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische 3-Raum-Whg in ruhiger Lage + Einbauküche !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
288 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschoss-Wohnung in Frankenberg / Sachsenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
189 € (4,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Attraktiv neu hergerichtete 2,5 Zi.DG-Wohnung mit Fernblick in Gerungswalde mit möglichen Gartenanteil !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Raum-Wohnung zum Selbstgestalten mit Garage und Blick auf den Schwartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,52 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.