730 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 73

NEU SANIERT !!! Appartement mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
322 (7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Raumwunder mit Balkon!

Raumwunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
320,94 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

EG - 2 Raum Wohnung in Burgstädt - AB 01.06.2021

EG - 2 Raum Wohnung in Burgstädt - AB 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum Wohnung im DG - Tageslichtbad mit Wanne und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
320 (4,64 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene und helle 3-Zimmer-Wohnung in Geringswalde

Zimmer
3
Wohnfläche
70,05
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung mit Balkon

2- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
320 (4,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2 Zimmer - ideale STARTERWohnung

2 Zimmer -  ideale STARTERWohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
320 (7,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Eine seltene Gelegenheit - 2 Zi.-Whg. (Dachgeschoss) in ruhiger, beliebter Lage, frei ab sofort!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Miete zzgl. NK
320 (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung mit Grünem Innenhof - zentral und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
320 (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Hübsche Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage

Hübsche Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,81
Miete zzgl. NK
320 (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 73