Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
455 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in netter Kleinstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Aufzug zum Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
67,47 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2 Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,91 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,61 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum Wohnung mit Stellplatz im 1. OG - Hainichen
Zimmer
2
Wohnfläche
46,69 m²
Miete zzgl. NK
191,9 € (4,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgschosswohnung mit Balkon nach umfangreicher Renovierung in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
SANIERTE 2-Raum WE - MIT EBK + BALKON! Seniorengerechtes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
397 € (8,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusivität garantiert! Barrierefreies Wohnen am Markt - inkl. EBK - eigener Terrassenanteiil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Raum Wohnung im Zentrum! Die Pizzeria befindet sich direkt im Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
220 € (7,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.