Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Wanne zum Verlieben!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
65,65 m²
Miete zzgl. NK
424 € (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Garten, EBK, Garage, Keller, Dachboden...
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung im 1.OG mit Balkon *Erstbezug*
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wow! 3Balkone! Erstbezug nach Umbau 4-Raum-Dg-Whng (ca.109 qm) EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
525 € (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung im 2.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
91,51 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,15 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette 3,5-Zimmer mit Balkon, Laminat, sep.WC und Wanne in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Taura
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Traum mit Wintergarten und Balkon in Altbauvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! Den Sommer auf der großen Terrasse verbringen!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
792 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie brauchen Platz und suchen einen sanierten Wohnraum zur Miete mitten in Döbeln?
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
847 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.