730 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 73

Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE012

Hübsche Dachgeschosswohnung im Zentrum WE012
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
320 (4,57 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

STOPP: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

STOPP: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche

gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7
Miete zzgl. NK
360 (7,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
78,1
Miete zzgl. NK
400 (5,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]

WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Erdgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
58,03
Miete zzgl. NK
340 (5,86 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit Balkon und Fahrstuhl im Haus!

Schöner Wohnen mit Balkon und Fahrstuhl im Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,4
Miete zzgl. NK
435 (5,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Wir bauen für Sie um

Wir bauen für Sie um
Zimmer
2
Wohnfläche
89,49
Miete zzgl. NK
450 (5,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue

Geräumige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Flöha-Plaue
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:

FÜR SIE FRISCH RENOVIERT ! Traumhafte Maisonette Wohnung in Döbeln. JETZT mit virtuellem Rundgang !

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
355 (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Ein Stück Natur Zuhause!

Ein Stück Natur Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,58
Miete zzgl. NK
430 (6,46 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 73