Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
*NEU* Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
234 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohne ich gern - für Sie neu saniert zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Altersgerechtes Wohnen"
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
258 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
luxuriöses Wohnambiente sucht freundlichen Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche 2- Raumwohnung im Dachgeschoß**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Einbauküche inklusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,64 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Licht zum Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
267,24 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche, Wanne und Dusche !
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.