Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
2-Raum Wohnung mit Wohnküche und Loggia, keine Küchenmöbel, in ruhiger Wohnlage von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***helle und freundliche 3-Raum Wohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung über 2 Etagen in Waldheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
67,6 m²
Miete zzgl. NK
371,8 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihren Familientraum leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,54 m²
Miete zzgl. NK
327,47 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigen, Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,09 m²
Miete zzgl. NK
319,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Erdgeschoßwohnung mit Küche, ebenerdiger Dusche & Balkon - 1 Monat kaltmietfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad im Erstbezug nach Umbau zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
511 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte WG-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
73,95 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage von Waldheim
Zimmer
1
Wohnfläche
35,97 m²
Miete zzgl. NK
198 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.