1316 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 132

Neu renovierte gemütliche Dachgeschosswohnung in grüner Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
260 (4,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:

Gemütliche helle Zweiraumwohnung in Döbeln - 1. Obergeschoss

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
270 (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Über zwei Etagen gemütliches Wohnen!

Über zwei Etagen gemütliches Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
289 (4,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Helle 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde -360°-Rundgang verfügbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
325 (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

geräumige Wohnung in ruhiger Lage WE008

geräumige Wohnung in ruhiger Lage WE008
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
280 (4,67 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum-Wohnung in Lichtenwalde *360°-Rundgang verfügbar!*

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederwiesa
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung mit Wohnküche und Loggia, keine Küchenmöbel, in ruhiger Wohnlage von Waldheim

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

RUHIG UND IM GRÜNEN WOHNEN

RUHIG UND IM GRÜNEN WOHNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Erstbezug nach vollständiger Renovierung!

Erstbezug nach vollständiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,1
Miete zzgl. NK
240,4 (4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:

Wir schenken Ihnen 2 Monatskaltmieten! Frisch sanierte 2-Zimmer warten auf Sie

Zimmer
2
Wohnfläche
60,14
Miete zzgl. NK
318 (5,29 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 132