Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
**Wohnglück im Dachgeschoss - 2Raum Wohnung**
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
247 € (4,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Wohnung hinter der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° Für einen Altbau, ein nahezu perfekter Zuschnitt!!°°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,36 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Claußnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete Wohnung in Mulda mit Stellplatz und Gartennutzung ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mulda/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHNELL SEIN!**2-Raumwohnung mit Balkon* NEU RENOVIERT! **Plus zusätzliche Prämie von 400 €*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlische Dachwohnung mit Balkon und separater Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie nach den Sternen...3-RW mit Aussicht!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine seltene Gelegenheit - 2 Zi.-Whg. (Dachgeschoss) in ruhiger, beliebter Lage, frei ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.