Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern730 Suchergebnisse
Kinderlachen willkommen...sanierte 4-Raum-Familienwohnung mit Balkon!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
67,88 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Hartha....Nur noch zwei 4 Raumwohnungen frei!!!! Wir wollen Sie!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,48 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlicher Familientraum mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügige 4 - Raum Dachgeschosswohnung direkt am Markt***
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 4-Raumwohnung in guter Lage von Brand-Erbisdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 4 Raum Wohnung mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90,18 m²
Miete zzgl. NK
732 € (8,12 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***schöne 4-Raum Wohnung**Erstbezug nach Sanierung***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage am Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,71 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Topsanierung - Barrierefrei - Auch als WG nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,21 m²
Miete zzgl. NK
831,05 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG nach Sanierung! Dem Himmel so nah! Relaxen auf der Sonnenterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
720 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.