Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Schicke frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Miete zzgl. NK
215 € (4,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - Kleine 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
239 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte und moderne 2-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Raum-Erdgeschoss-Wohnung im Grünen, auf Wunsch mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Miete zzgl. NK
294 € (5,38 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohung mit Stellplatz in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,68 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,09 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,05 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Potential zum Wohlfühlen - 2 Balkone und große Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Miete zzgl. NK
455 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in netter Kleinstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,77 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.