Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen
Suche verfeinern1316 Suchergebnisse
Ab ins frisch sanierte Zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
299 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,85 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusanierte 3-Zimmer mit SP, Tageslichtbad und Wanne in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit viel Licht im Zentrum von Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,22 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich ein gesundes Happy-Meal...neu sanierte 3-RW mit Einbauküche!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit für Frühlingsgefühle...moderne 2-RW mit XXL-Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
341 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.