1316 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 132

2 Kaltmieten geschenkt*: moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag

Zimmer
3
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
542 (8,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

* neu renovierte 3- Zimmer Wohnung wartet auf Sie*

* neu renovierte 3- Zimmer Wohnung wartet auf Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
396 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer mit Wanne, Balkon, Stellplatz und Laminat in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
337,5 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3-Raumwohnung ab 01. April '23 frei !!!

3-Raumwohnung ab 01. April '23 frei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
370 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Super Wohnung in TOP Lage von Penig

Super Wohnung in TOP Lage von Penig
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
370 (4,74 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Genießen Sie das Landleben!!

Genießen Sie das Landleben!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,36
Miete zzgl. NK
280 (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:

*Schnell sein lohnt sich! Moderne Wohnung mit Tageslichtbad und Gartennutzung ab sofort frei*

Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
279 (4,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zettlitz
Gefunden bei:

Döbeln, Feldstrasse, ruhige Wohnlage

Döbeln, Feldstrasse, ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9
Miete zzgl. NK
310 (4,37 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Geräumige 3 - Raum Wohnung mit Balkon und Garten in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
375 (4,63 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

***Tolle und frisch renovierte 3-Raum-Wohnung mit Gartennutzung in Frankenberg***

Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
450 (5,33 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 132