Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
Altstadtflair - Dachgeschoss - Ausblick zum Albertpark - Badewanne - dazu 3 Räume zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
454 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsgefühle...tolle 3-RW mit Wanne u. Balkon zum Verlieben!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer und Balkon - Perfekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,45 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer-Loft-Wohnung zur Miete in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Freiberger Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar und mit Charme! 4-Zi.-Wohnung in sehr guter Innenstadtlage zu vermieten! Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne dich schlaf ich heut Nacht nicht ein...tolle 3-RW mit großem Kinderzimmer!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,45 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Raum-Wohnung in gepflegtem 3-Familienhaus in zentraler Lage von Freiberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,16 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3,5 Zimmer Wohnung EG - 2 kaltmietfreie Monate - im Zentrum der Silberstadt Freiberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung im Freiberger Zentrum lädt zum Wohlfühlen ein...!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.