Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Suche verfeinern318 Suchergebnisse
*NEU* Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
234 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohne ich gern - für Sie neu saniert zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
297 € (6,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer Etagenwohnung Schmiedestraße, Freiberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individueller Altbau zum Verlieben
Zimmer
2
Wohnfläche
56,13 m²
Miete zzgl. NK
303 € (5,4 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Freiberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer - Maisonette mit Balkon in der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Guten Morgen Sonnenschein...3-RW mit Balkon & Wannenbad!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders reizvolle Wohnung mitten in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,35 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsgefühle...tolle 3-RW mit Wanne u. Balkon zum Verlieben!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,85 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,03 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung statt Bett im Kornfeld...moderne 3-RW mit Dusche u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.