Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Suche verfeinern70 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung zur Hofseite mit Balkon * komfortabel und gut geschnitten in schönem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit historischem Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale Lage - ruhig und exklusiv Wohnen - super geräumige 3 Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,26 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt - großzügige 3 Zimmerwohnung (1.OG) Nähe Obermarkt, ideal für WG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon & Designbelag
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
542 € (8,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Altstadt, 3- Zimmer Wohnung 1. OG - Erbische Straße - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,65 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Günstige 3-Zimmer-Loft-Wohnung zur Miete in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in der Altstadt - schöne, große Zimmer (33 m² + 28 m² + 38 m²)
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
630 € (4,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung nähe Obermarkt - Altstadt - Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
großzügige und hochwertig renovierte 3 Raumwohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90,31 m²
Miete zzgl. NK
479 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.