Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Suche verfeinern184 Suchergebnisse
2 Zimmer mit Balkon und Außenring Friedeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss - TOP Lage in Freiberg - direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top die Dusche gilt...moderne 2-RW mit großem Wohnbereich u. Dusche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, geräumige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geräumige Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
314 € (4,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier schmort der Braten in der Röhre...tolle 2-RW mit Einbauküche u. Balkon!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Freiberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer - Maisonette mit Balkon in der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die heißen Tage können kommen...3-RW mit Dusche u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage Freibergs zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.