51 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

Neues Jahr, neue Wohnung - tolle 3- Raum Wohnung im EG

Neues Jahr, neue Wohnung - tolle 3- Raum Wohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
331 (4,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

schöne 3-Raum-Wohnung

schöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
280 (4,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**

** frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
341 (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

**Neu und bezugsfertig** Gemütliche 3-Raum Wohnung

**Neu und bezugsfertig** Gemütliche 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
55,7
Miete zzgl. NK
270 (4,85 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Großzügige DG-Wohnung mit Garten

Großzügige DG-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
490 (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

helle 2-Zimmer-Wohnung

helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9
Miete zzgl. NK
310 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Balkon

3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94
Miete zzgl. NK
342 (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Ich werde für Sie schick gemacht** Gemütliche 3-Raum Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
330 (4,78 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

* schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Hainichen *

* schöne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Hainichen *
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,46
Miete zzgl. NK
248 (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6