Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
*MIT RUNDGANGSVIDEO!* Helle, moderne 3 Raum-Dachgeschosswohnung im Grünen und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Helle 3-Raum-Wohnung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,96 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonettewohnung in Traumlage direkt neben der Burg Mildenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,98 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliche 2- Raumwohnung im Dachgeschoß**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,5 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,42 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und offener Küche in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,38 m²
Miete zzgl. NK
307,71 € (4,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Erdgeschosswohnung im Zentrum von Leisnig
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-R-Wohnung in neuem Glanz mit TOP Einbauküche - in guter Lage von Leisnig
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,43 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.