Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Suche verfeinern32 Suchergebnisse
Geräumige 2er WG im Zentrum - stilvoll Wohnen in der Ratspassage
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität garantiert! Barrierefreies Wohnen am Markt - inkl. EBK - eigener Terrassenanteiil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,61 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.