Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
SANIERTE 2-R-Wohnung - INKL. EBK - Tageslichtbad, u.v.m. - AB SOFORT
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,97 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum Wohnung nahe dem Stadtzentrum in einer Seitenstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,92 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [Dachgeschoss]
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,58 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Tolle Wohnung, 5 Minuten bis zum Markt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit großem Balkon im Stadtzentrum von Mittweida!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! - der 1. Monat kaltmietfrei - Großzügige 3 Zimmer, praktischer Grundriss, große Küche, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,56 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [3. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Maisonette Wohnung in Mittweida zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,13 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT - 3R-Wohnung im 1. OG auf der Bahnhofstraße - inkl. KFZ-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,73 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Wohnen im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.