28 Suchergebnisse
1 3

altersgerechte 2-Raumwohnung mit Aufzug im Zentrum von Penig

Zimmer
2
Wohnfläche
46,61
Miete zzgl. NK
280 (6,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

+++ schicke 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche nahe des Netto-Marktes +++

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
285 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Gemütlich renovierte Wohnung direkt an der Mulde

Gemütlich renovierte Wohnung direkt an der Mulde
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
245 (4,9 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen

Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
285 (4,91 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Balkon

Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Miete zzgl. NK
300 (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Helle Mietwohnung mit Einbauküche !!Fußbodenbelag nach Mieterwunsch!!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
240 (4,53 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

kleine 2-Raum-Wohnung in ruhiger -Lage von Penig

kleine 2-Raum-Wohnung in ruhiger -Lage von Penig
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41
Miete zzgl. NK
270 (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

*** Schicke 3-Raum-Wohnung im idyllischen Muldental - Auf Wunsch auch mit Einbauküche - ***

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
383 (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

ANSPRECHENDE, helle 3 - ZI - Wohnung in stattlichem Altbau im 2. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
462 (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage

Renovierte, großräumige Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
400 (5,06 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3