Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
GÜNSTIGER EINSTIEG INS INVESTORENLEBEN
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
80.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haben Sie Mut und gestalten Sie Ihr Leben in Wiedemar mit einem Febro Massivhaus neu.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
400.948 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnhaus in der Dahlener Heide mit Sauna, zwei Terassen, Carport, u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.856 €/m²)
Kaufpreis
4.900 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Trossin
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Wermsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in idyllischer Lage in Wiedemar
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
375.319 € (3.003 €/m²)
Kaufpreis
2.200 €
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein gemütliches Nest für unsere kleine Familie finden wir mit Febro Massivhaus in Wiedemar.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
409.050 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwickler aufgepasst: Teilsanierte Wohnanlage mit 140 Einheiten | NKM p.a. 275 T€ IST > 504 T€ SOLL
Zimmer
431
Wohnfläche
8.404 m²
Grundstücksfl.
13.218 m²
Kaufpreis
4.500.000 € (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, sanierte DHH in schöner Dorfrandlage mit hochwertigem Nebengebäude bei Krostitz!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,79 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
245.001 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.