638 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 64

+++ Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus - inklusive großzügiger Glasfront +++

Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
346.400 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schildau
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.880
Kaufpreis
348.703 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++

+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
384.359 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Wer das besondere mag, OKAL HAUS

Wer das besondere mag, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
478.900 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Offenheit in jedem Bereich des Hauses, OKAL HAUS

Offenheit in jedem Bereich des Hauses, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
413.900 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

Zuhause & Glücklich auf 2 Etagen - FIBAV Massiv Stadtvilla 154 m² inkl. GRST. 557 m² + LWWP & FBH

Zimmer
5
Wohnfläche
156,54
Kaufpreis
417.692 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:

+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++

+++ Mit dieser Stadtvilla bleiben keine Wünsche offen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
332.820 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
346.440 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 137m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
532
Kaufpreis
182.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dreiheide
Gefunden bei:

!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!

Zimmer
5
Wohnfläche
166,76
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
329.900 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 64