Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
248.200 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IDYLLISCH WOHNEN // Einfamilienhaus mit Traumgrundstück & Garage // Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
313.900 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
297.460 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Krostitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
110.000 € (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Einfamilienhaus - Wohneigentum & Sicherheit schaffen!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
270.750 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Massivhaus Saphir132 für Sie gebaut! Inklusive Grundstück in Schönwölkau
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
302.910 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen wie ich möchte
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.