638 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 64

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !

Mehr Qualität, Mehr Sicherheit, Mehr Wert !
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
120.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:

Freiraum zum Wohlfühlen, OKAL HAUS

Freiraum zum Wohlfühlen, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
493.900 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - wann dann?

Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
250.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:

Doppelhaus mit je 130 m² - Allkaufhaus

Doppelhaus mit je 130 m² - Allkaufhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
392.000 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS

Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
560.900 (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zwochau
Gefunden bei:

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Beilrode
Gefunden bei:

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!

!!! Lichtdurchfluteter Wohnkomfort auf 2 Etagen !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
394.200 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 64