407 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 41

*Saniertes Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage*

*Saniertes Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage*
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
279.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

AUSBAUHAUS -Schnell sein lohnt sich!

AUSBAUHAUS -Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
126.529 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***

*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
248.500 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig

Einfach Haus - bezahlbar, sparsam, förderfähig
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
199.000 (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Elsnig
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten und ca. 2.980 m² Grundstück bei Oschatz zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
2.980
Kaufpreis
160.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Liebschützberg
Gefunden bei:

*** Endlich in die eigenen vier Wände - Freiheit statt Miete ***

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
248.200 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Naundorf
Gefunden bei:

Saniertes Wohn- und Geschäftshaus in bester Geschäftslage in Torgau

Zimmer
4
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
199.000 (986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Tolles Haus für die junge Familie

Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
198.481 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

+++ Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete +++

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Doberschütz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
279.589 (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 41