Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Einziehen und rundum wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
404.183 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes RMH mit Gartenanteil und TG-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUBAU IN BAD DÜBEN GEHOBENE LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
389.699 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkaufhaus - modern, sparsam, förderfähig = bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHN- UND GEWERBEHAUS IM STADTZENTRUM AM MARKT
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Grundstück in Oschatz - Massive FIBAV Stadtvilla - KFW 40 - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
155,78 m²
Kaufpreis
397.729 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilien.de
Reservieren Sie rechtzeitig Ihren neuen Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
268.799 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
348.703 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Machen Sie dieses Raumwunder zu Ihrem Eigenheim +++
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
384.359 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer das besondere mag, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
478.900 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.