Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete - Allkaufhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schönwölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Preis ist definitiv heiß...Allkauf macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
185.799 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Qualität und Sicherheit, Wir haben beides für Sie !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches Angebot! monatlich 705,00 € ohne Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH im Bungalowstil mit viel Nebengelass
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Großtreben-Zwethau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Viel Haus für wenig Geld - Freiheit statt Miete ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
248.500 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mockrehna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Starten Sie entspannt ins eigene Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
221.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus mit TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundris
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
317.900 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten! Individuelle Planung für IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
2.200 € (9 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.