Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordsachsen
Suche verfeinern407 Suchergebnisse
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
346.440 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geben Sie Ihrem Bauchgefühl mal wieder eine Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
196.819 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Mügeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir zeigen Ihnen am Montag, 20. März vor Ort Ihr neues Zuhause: 145 m² Familienglück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
241,35 m²
Kaufpreis
329.990 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
321.044 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Norden von Leipzig bauen wir Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
257.179 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Laußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegen und so günstig
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
236.909 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dommitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Neukyhna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Stadtvilla statt Mietwohnung - viel Platz für die ganze Familie !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,76 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
329.900 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir schaffen Wohnträume, Grundstück vorhanden !
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
242.155 € (1.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.